ПЖ ОЧЕНЬ НАДО ЗАДАЧА
Через некоторое время корове дали пшеничных отрубей на 28 кг. больше, чем овса. Сколько за это время корове дали овса и отрубей отдельно, если в сутки ей нужно 4 кг. овса и 6 кг. отрубей?
КТО СДЕЛАЕТ ВСЕ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: 56 кг, 84 кг.
Пошаговое объяснение:
6-4=2, значит, в день корова получала на 2 кг больше отрубей, чем овса. Всего прошло 28/2=14 дней. Значит, за эти 14 дней она получила 14*4=56 кг овса и 14*6=84 кг отрубей.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад