Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
13 руб.
Пошаговое объяснение:
По условию 1,5 пирожка стоят 1,5 рубля , т.е.
Решение для начальной школы :
1 пирожок + половина пирожка стоит 1 руб.+ половина рубля, значит 1 пирожок стоит 1 руб.
Ну а 13 пирожков будут стоить 13 руб.
Решение для старшей школы
1,5 : 1,5 = 1 руб.
А 13 пирожков будут стоить :
13 * 1 = 13 руб.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад