• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 3 года назад

условие!!!!!!!!!
машины ДU U
912. 1) На коробке с конфетами надпись: «0,8 кг. 384 тг». Какова
цена 1 кг этих конфет?
2) На пакете с мукой надпись: «1,5 кг. 105 тг». Какова цена
1 кг муки?
км пути



условие!​

Ответы

Ответ дал: ajgulchanubaeva
29

Ответ:

2) 1,5 кг - 105тг.

1кг-?

Решение:

105:1,5=70(тг)- цена 1 кг муки.

Ответ:70 тг.

1)0,8 кг-384 тг.

1кг-?

384:0,8=480(тг.)-цена 1 кг. конфет.

Ответ:480тг


ajgulchanubaeva: не за что)
ajgulchanubaeva: а ты котикком?
minno: нет я котиком
minno: ой акк удалил просто так
ajgulchanubaeva: ты?
minno: да я котиком
ajgulchanubaeva: аа, хорошо
minno: поздравляю с 144♡
ajgulchanubaeva: Спасибо огромное
ajgulchanubaeva: ☺☺☺
Вас заинтересует