решить ленейным уравнением с двумя неизвестными !!!! Угур купил два вида печенья на 8 лир. Килограмм печенья первого
вида стоит 2,5 лиры, второго – 1,7 лиры (лиры - турецкие деньги).
1) Сколько кг печенья каждого вида было куплено?
2) Сколько кг печенья первого вида купил Угур, если он купил
а) 2 кг; b) 5 кг печенья второго вида?
nysha6ru2:
очень буду благодарен за помощь!!!
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ на фото
Мне не хватает символов поэтому держите это
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад