• Предмет: Математика
  • Автор: sasharavitkina
  • Вопрос задан 2 года назад

мама попросила Олега купити 2 л молока, 1 батон і 1,5 кг печива, і дала йому 90 грн?

Ответы

Ответ дал: zabanyan1raz
1

Ответ:8.45*2=16,9 грн

Пошаговое объяснение:

Ответ дал: bekzasarturlybekov
0

Ответ:

8.45*2=16,9 грн

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует