Ответы
Ответ дал:
0
100л х л
H2+F2=2HF
1 моль 2 моль
22,4 л/моль 44,8 л/моль
х=44,8*100/22,4=200 л
H2+F2=2HF
1 моль 2 моль
22,4 л/моль 44,8 л/моль
х=44,8*100/22,4=200 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад