Ответы
Ответ дал:
1
λ=VT
1) T= λ/V
λ=20 дм = 2 м
T = 2 м/ 14 м/с = 0,14 с
2) f (частота) = 1/T
f (частота) = 1 / 0,14 с = 7 Гц
1) T= λ/V
λ=20 дм = 2 м
T = 2 м/ 14 м/с = 0,14 с
2) f (частота) = 1/T
f (частота) = 1 / 0,14 с = 7 Гц
diasmirashev01:
спасибо
))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад