• Предмет: Химия
  • Автор: kseniya25000
  • Вопрос задан 3 года назад

помоги пожалуйста
очень нужно​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Himik2020
1

Ответ:

Объяснение:

Озон - O3

m(CH4) = 48 г/моль

M(CH4) = 16 г/моль

n(CH4) = 48/16 = 3 моль

V(CH4) = 22.4×3 = 67.2 л

N(CH4) = 6.02 × 10²³×3 = 18.06 моль`¹

Приложения:

kseniya25000: спасибки))
Himik2020: Та незачто)))
Вас заинтересует