Ответы
Ответ дал:
0
2. F=mg=50 кг*10 Н/кг=500 Н
ответ: Г.
3. F=mg
n=15
m-?
g=10 H/кг
F=60 H
m=F/g=> 60 H/10 H/кг=6 кг
6 кг\15= 0,4 кг=400г.
ответ: А
4.
R=F-F=> 400H-300H=100H
направлена сила вправо
5. F упр= k * ∆l
F тр=μ* N , где N=mg
k=120 H/м
∆l= 5 см
m (бруска)-1,5 кг
μ -k∆l/mg=120 H/кг * 0,05 м /1,5 кг*10 Н/кг=0,4
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад