Ответы
Ответ дал:
7
Ответ:
Пошаговое объяснение:
R = 2 м
π = 3,14 см
С - ? м
2м = 200 см
С = 2πR
C = 2 * 3,14 * 200 = 1256 см = 12,56 м
Ответ дал:
2
2пR=2•3,14•2=12,56- ето ответ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад