• Предмет: Русский язык
  • Автор: edisonptsfanchik
  • Вопрос задан 3 года назад

ПОМОГИТЕ ПЖ МНЕ СКОРО ЗДАВАТЬ


текст:Мама ест суп с лапшой. Зач_рпнула полную ло_ку, несёт осторожно, чтобы (не) распл__скать. С ло__ки длинная  лапшинка свес__лась.  Галч__нок  как подпрыгн__т, цоп лапшинку с ло__ки. Потряс в клюве, как черв__ка, и с___ел.
Мама вторую ло__ку зач___рпнула. Опять  с неё лапша св___сает. Н__сёт мама ло___ку мимо галч__нка и потряхива__т. Лапшинка пляш___т, словно ж___вая. И эту галч___нок  с___ел.
 


Приложения:

Ответы

Ответ дал: n0nameno1f0und
1

Ответ:

Мама ест суп с лапшой. Зачерпнула полную ложку,несёт осторожно чтобы не расплескать.С ложки длинная лапшинка свесилась. Галчонок как подпрыгнет, цоп лапшинку с ложки .Потряс в клюве, как червячка и съел.

Мама вторую ложку зачерпнула. Опять с неё лапша свисает .Несёт мама ложку мимо галчонка и потряхивает. Лапшинка пляшет, словно живая. И эту Галчонок съел.


edisonptsfanchik: спс
Вас заинтересует