Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Сопротивление лампочки и R2 будет R4=R2*R2/(R2+R3) = 4*12/(4+12)=48/16=3 Ом. Общее сопротивление R=R4+R1=3+2 = 5 Ом
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад