ПЖ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ СОР ПО МАТЕМАТИКЕ
я 4 класс
1) из двух городов расстояние между которыми 600 км выехали одновременно навстречу друг другу автобус и легковушка автобус 42 км\ч
легковушка 58 км\ч . Сколько км между ними будет через 4 часа только решение пж
2)в декабре килограмм картошки стоил 200 тенге а в ноябре снизилась сумма на 30 % сколько кг в ноябре полностью решение
остальное я сама сделала
sanammamakhanova28:
и в первом надо всё в скобках что я получила этим действием
дам лучший ответ если правильно
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1 Задача :
1) 42 + 58 = 100 ( км /ч скорость сближения)
2) 100 * 4 = на 400 км они сблизились
3) 600 - 400 = 200 км будет между ними через 4 часа
я тебя знаю
спс
в коментах можно вторую если никто не ответит
задачу
можно
заранее спс
блииин
1) 200 - ( 20 * 30 : 100%) = 140 ( тенге) цена кортофеля в июне за 1 кг 2) 200* 3 = 600 ( тенге) цена кортофеля в мае за 3 кг 3) 140 * 3 = 420 ( тенге) цена кортофеля в июне за 3 кг 4) 420 * 100 : 600 = 70% 5) 100% - 70% = 30% ОТВЕТ : разница в стоймости 3 кг кортофеля в мае и июне на 30% = 180
Ответ дал:
0
2) 200-30%=140
пишу эту строчку что бы ответ не был таким коротким и его засчитали
спс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад