Длина рычага равна 10 м.На концы рычага действуют силы 1Н и 9Н.На каком расстоянии от места приложения меньшей силы расплагается точка опоры,если рычаг находится в равновесии.
Ответы
Ответ дал:
0
F1L1=F2L2
F1=9H, F2=1H, то 9H*1м=1Н*9м
Ответ:9м
F1=9H, F2=1H, то 9H*1м=1Н*9м
Ответ:9м
Ответ дал:
0
Спасибо большое!Но только я не понимаю,что в Дано писать
Ответ дал:
0
F1=9Н, F2=1H
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад