• Предмет: Литература
  • Автор: nazymtlegenova27
  • Вопрос задан 3 года назад

помогите умоляю помогите сказка "В царстве музыки"​

Приложения:

Аноним: Ку-ку это я!
Кто с детства выглядит как гном?
Кто разорил наш общий дом?
Кто не учёный, не поэт,
Кто обосрал весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?





Он окружён людской молвой,
Теперь он символ половой,
В его руках секретный

Во! Ва! Пу! Тин!
Вова Путин!

Свободу у людей забрал,
Россию продал по Урал,
Ах, не опишет Интернет
Как падло любит звон монет.
Он самый жалкий лилипут,
Скажите, как его зовут?
nazymtlegenova27: пасиб большое

Ответы

Ответ дал: took1300
0

Ответ:

Ответ:1) Она никому не принадлежала; у нее не было собственного имени, и никто не мог бы сказать, где находилась она во всю долгую морозную зиму и чем кормилась.

(и-сочинит.союз, где-подчинит.)

2) Жучке очень хотелось подойти; она виляла хвостом, но не решалась.(сочинит.)

3) Иногда в них как будто вспыхивал голубоватый огонек: то отражалась на стекле упавшая звезда, или остророгий месяц посылал свой робкий луч.(сочин.)

4) Сперва они хотели прогнать напугавшую их собаку и даже застрелить ее из револьвера, если не уберется; но потом привыкли к лаю по ночам и иногда по утрам вспоминали.(сочин.)

5) Когда прибежали дети, шумные, звонкоголосые, быстрые и светлые, как капельки разбежавшейся ртути, Кусака замерла от страха и беспомощного ожидания: она знала, что, если теперь кто-нибудь ударит ее, она уже не в силах будет впиться в тело обидчика своими острыми зубами: у нее отняли ее непримиримую злоб у.(подчинит.)

Объяснение:

Вас заинтересует