Русский язык. СОР в 3 четверти
Напишите эссе «Согласны ли вы, что бездомность-это больше, чем отсутствие постоянного места жительства?» Выразите свое отношение к рассматриваемой проблеме.
Помогите пожалуйста!!!!!
Ответы
Ответ дал:
8
Многие люди в современном мире страдают от отсутствия материального положения.Однако,стоит отметить что,некоторые забывают о том что следует радоваться тому что есть и стремиться вперёд.
Я считаю,что отсутствие постоянного жилья это ещё хорошо,по сравнению с тем что некоторым бездомным приходится оставаться на улице в морозные ночи.Пока некоторые имеют крышу,ванную хоть и возможно маленькую,бездомные страдают от голода.Это куда больше отсутсвия жилья,и является главной проблемой.
Поэтому,я могу твёрдо сказать что согласна/ен на все 100%,с тем что "Бездомность-это больше чем отсутствие постоянного места жительства"
dzenbaev06:
Лучший!
спасибо!!!!!!!!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад