Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Думаю будет так.
S²=0,04m²=400cm²
Объяснение:
F¹=5H
F²=100H
S¹=0,002m²
Найти:
S²=?
Решение:
F²/F¹=S²/S¹ => 100/2=S²/0,002 => S²=F²•S¹/F¹=100•0,002/5=0,04(m²)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад