Купили 5кг печенья и 4 кг конфет и заплатили 208 грн. Сколько стоит кг печенья и кг конфет, если конфеты дороже в 2 раза чем печенье.
Ответы
Ответ дал:
0
печенье это Х
конфеты Y
тогда 5Х + 4Y =208
при условии что Y=2X получаем
13Х =208
думаю к ответу в 16 придёте сами
конфеты Y
тогда 5Х + 4Y =208
при условии что Y=2X получаем
13Х =208
думаю к ответу в 16 придёте сами
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад