Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
T=0.04 c
v=1/T=1/0.04=25 Гц
A=12 м
=======================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад