составь задачу в котороый было бы неизвестно,сколько стоят продукты.
можно составить из 2 предметов к примеру:билет,и продукты и их стоимость но ни писать сколько стоит 2 предмет но написать сколько осталось в итоге
Ответы
Ответ дал:
0
килограмм мандаринов стоит на 20 рублей дороже чем яблоки, при вычитании стоимости яблок из стоимости мандаринов получается 20 рублей)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад