№6. Высоту над землей подброшенного вертикально вверх мяча вычисляют по формуле h(t)=-3t^2+9t , где h — высота в метрах, t — время в секундах, прошедшее с момента броска. а) Через сколько секунд мяч будет находиться на высоте 6 м? b) На какой высоте будет мяч через 2 с?
Ответы
Ответ дал:
5
Ответ:
Через 1 сек и через 2 сек мяч будет находится на высоте 3 м .
Через 2 секунды мяч будет находится на высоте 6 м .
tatyhdifh020:
Здравствуйте
Можете вот это решить:
В треугольнике а=150, с=181 , β=80° найдите сторону b
Это ни кто не может решить
В моих вопросах есть
брат а где ты взял где D
пожалуйста помоги
D=b^2-4ac , подсчитано ...
a=1 , b=-3 , c=2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад