Под действием силы 200 Н тело движется со скоростью 72 км/ч. Вычислите мощность тела
Помогите пожалуйста срочнооо нужно умаляю
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
4 кВт
Объяснение:
F=200 H v=20 м/с N=?
===
N=A/t=F*s/t=F*v=200*20=4000 Вт
=========================
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад