Ответы
Ответ дал:
1
По определению, сила тока- это заряд, проходящий через проводник за единицу времени. То есть, I=q/t, a [I]=кл/с=А.
2 мин = 120 с
I = 3.2/120 = 0,02(3) ~= 0,02 (A).
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад