• Предмет: Физика
  • Автор: gachakokosik449
  • Вопрос задан 3 года назад

давление создаваемое водой на дне озера равна 4МПа если не учитывать атмосферное давление чему равна глубина озера?​

Ответы

Ответ дал: Аноним
1

Ответ:

P=p*g*h h=P/p*g h=4*10^6/10^4=4*10^2=400 м Ответ:400 м  

Вас заинтересует