Вера купила 6 тетрадей, по 12 рублей за каждую, и 2 ручки, по 9 рублей за каждую. Во сколько раз больше она уплатила за тетради, чем за ручки?
помогите пж
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
В 4 раза
1) 6×12=72р- сумма за тетради
2) 2×9=18р- сумма за ручки
3) 72÷18=4раза
igramaks:
спасибо
не за что)) Дай лучший ответ?)
ок
Ответ дал:
1
Ответ:
в 4 раза.
Пошаговое объяснение:
1) 12*6=72(р) потратила на тетради.
2) 9*2=18(р) потратила на ручки.
3) 72 : 18=4раз
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад