• Предмет: Математика
  • Автор: darinkaa4
  • Вопрос задан 3 года назад

Помогите решить !!! Фото прекрепила

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ByPDaJlak
2

Ответ:

250г = 41руб - самая малая цена.

Пошаговое объяснение:


darinkaa4: Спасибо:)
Вас заинтересует