дополни условие. составь по задачам выражения и реши их. Катя купила 2 одинаковые булочки и заплатила за них 5 руб. сколько стоит руб.одна булочка? сколько стоят 3 такие булочки?
Ответы
Ответ дал:
0
5/2=2,5 за одну булочку
2,5*3=7,5 за три булочки
2,5*3=7,5 за три булочки
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад