Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1.В 1 кг 1000 грамм значит 197 × 2 = 394руб
2. 66×2=132руб
3.153×5=765руб
4.134×2=268 руб
ответ : Самая большая цена это за 3 упаковку за 765 руб
Аноним:
спасибо
не за что )))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад