1 ЗАДАНИЕ И 35 БАЛЛОВ:
Реостат изготовлен из никелиновой проволоки ρ = 0,4∙10^-6 Ом∙м, длиной l = 50 м и площадью поперечного сечения S = 1,0 мм^2. Определите напряжение на реостате, если оно по проволоке реостата проходит ток силой I = 2,5 A.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
напряжение равно 5 В.....
Хелп
500
На рандом сказал)?
дружище, интернет для кого?
ааа
стой
я тупой
0.5кв=500в 50в, 25в не может, значит 0,5
Спс, уже поздно
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
50 В
25 В
500 В