Фермер продал 5 центнеров марковки на сумму 3500р и 400 кг свёклы на сумму 4800 р что дороже морковь или свёкла
(с кратко записью)-
Ответы
Ответ дал:
0
М-5ц за 3500р 5ц=500кг
Св.400кг за4800р
3500:500=7р стоит 1кг моркови
4800:400=12р стоимость 1 кг свеклы
Ответ свекла дороже моркови
Св.400кг за4800р
3500:500=7р стоит 1кг моркови
4800:400=12р стоимость 1 кг свеклы
Ответ свекла дороже моркови
Ответ дал:
0
я уже сдалал
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад