• Предмет: Математика
  • Автор: boykonazar320
  • Вопрос задан 3 года назад

купили 1,3 кг груш по 12,8 грн за кілограм і 2,4кг яблук по 6,7 за кілограм. за які фрукти заплатили більше і на скільки

Ответы

Ответ дал: Gsjwasd
10

Ответ:

Груши стоят дороже на 0,56грн

Пошаговое объяснение:

1,3*12,8=16,64

2,4*6,7= 16,08

16,64-16,08=0,56

Вас заинтересует