• Предмет: Физика
  • Автор: arinamarina235
  • Вопрос задан 3 года назад

дано
h=5м
p=1000kг/м³
g=10 H/кг
Р-?
Си, формула и решение ​

Ответы

Ответ дал: sergei66601
0

Ответ:

сори я не знаю эх жалко я пытался

Вас заинтересует