Купили 0,7кг. печенья по цене 220 тенге за кг. и 0,5 кг конфет по цене 350 тенге за кг.Сколько тенге заплатили за всю покупку
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
220:100=2,2 т.е.22 тенге стоит 100 грамм
2,2*7= 15,4
154 тенге стоит 0,7 кг
350:2= 175
175+154=229 тенге все покупки
arturkassirov5:
прости 329
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад