в 9 часов 15минут утра из посёлка таёжный и от лагеря геологов навстречу друг другу выехали вездеход и грузовик. В 11 часов 15 минут они встретились .Какое расстояние между посёлком таёжные и лагерем геологов,если вездеход двигался со скоростью 40км час а грузовик 50 км час?
Ответы
Ответ дал:
0
Время в пути =2ч
S пройденное грузовиком=2*50=100 км
S пройденное вездеходом=2*40=80 км
Общее расстояние=100+80=180 км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад