ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Срочно
Из 200г воды и поваренной соли получили 5% раствор. Какова масса соли?
Ответы
Ответ дал:
0
w=mв-ва/mр-ра
mв-ва=w*mр-ра=0,05*200=10 г
mв-ва=w*mр-ра=0,05*200=10 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад