Купили 3 кг моркови, по 8 рублей за килограмм, и на 25 рублей капусты. На сколько рублей купленная капуста дороже моркови? Какова стоимость всей покупки?
Ответы
Ответ дал:
0
1)8*3=24(кг) за 3 морковки.
2)25-24=1(руб)на 1 рубль,капуста дороже морковки.
3)25+24=49(руб) вся покупка.
Ответ:Капуста дороже на 1 рубль,49 рублей стоит вся покупка.
2)25-24=1(руб)на 1 рубль,капуста дороже морковки.
3)25+24=49(руб) вся покупка.
Ответ:Капуста дороже на 1 рубль,49 рублей стоит вся покупка.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад