• Предмет: Физика
  • Автор: saneabond12
  • Вопрос задан 3 года назад

Чему равна плотность тела, если его объем V=0,003282 м^3 , а масса m=25,6 кг. Помогите пожалуйста!

Ответы

Ответ дал: nastyamilena10
1

Ответ:

7800кг/м^3

Объяснение:

плотность= m/V

плотность= 25,6 кг/0,003282м^= 7800кг/м^3

Ответ дал: ahmadaripov
0

Объяснение:

Ро=m/v=7800кг/м^3

Вас заинтересует