ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!!
укажите две исторические личности, который которые связаны с крещением Руси. Укажите одно одно любое действие каждой из этих личностей, значительной значительной степени повлиявшие повлиявшие на ход или результат этого события !
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ЗАВТРА СДАВАТЬ УЧИТЕЛЮ!!!!!!!
Ответы
Ответ дал:
29
Ответ:
Две исторические личности связанные с крещение руси и их действие. Ответы: Это Ольга Святая и Владимир Красное Солнышко.Владимир крестил нашу Русь в 988г,а Ольга первая женщина на Руси,которая крестилась.
Объяснение:
пожайлуста
Аноним:
спасибо!!
позайлюстя
Ответ дал:
8
Ответ:
крещение Руси термин под которым предполоагается ведение в Киевскую Русь христианства как национальный религии.Основными фигурами которфе способствовали этому процессу являлись книгиня Ольга и Владимир Великий.Княгиня Ольга юыла первым правителем на Руси который принял христианство.
Объяснение:
а я уже написала
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад