Определите длину волны если период колебаний источника звука 0,005 с. Скорость звука в воздухе составляет 330м/с.
Ответы
Ответ дал:
0
Дано V=330 м/с t=0,005c л-?
длина волны
л=V*T=330*0,005=1,65 м
длина волны
л=V*T=330*0,005=1,65 м
Ответ дал:
0
Ответ: 1.65 м
Объяснение:
λ = Tv
λ = 0.005 * 330 = 1.65 м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад