В магазине до обеда продали Винограда на 300 рублей, а после обеда
— На 480 рублей. СКОЛЬКО Килограммов винограда про-
В магазине до обеда, если известно, что после обеда продари
80 кг винограда по одинаковой цене?
Torrac:
какой учебник?
печатная тетрадь. Мавлютова 4 класс
Ответы
Ответ дал:
4
Пошаговое объяснение:
1)480:80=60рублей за кг
2)300:60=50 кг продали до обеда
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад