• Предмет: Математика
  • Автор: Mixeeva09
  • Вопрос задан 3 года назад

СРОООООЧНОО НАДО!!!

В магазине продаётся некоторое количество видов печенья в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм печенья?

Упаковка
Масса упаковки
Цена за упаковку
1
250 г.
61 руб.
2
100 г.
59 руб.
3
500 г.
146 руб.
4
250 г.
143 руб.

Цена за килограмм 1 упаковки: руб.
Цена за килограмм 2 упаковки: руб.
Цена за килограмм 3 упаковки: руб.
Цена за килограмм 4 упаковки: руб.

Ответы

Ответ дал: unikum124
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:цена1=244руб за кг (61×4=244)

Цена2=590руб(59×10=590)

Цена3=292(146×2=292)

Цена4=572(143×4=572)

Отсюда самое дорогое печенье это второе 2

Вас заинтересует