За 2/3 ч. автомобиль проехал 40 1/2 км. Найдите скорость автомобиля.
Пж своими словами
damik5635gmailcom:
ну блин
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
60,75 км/ч
Пошаговое объяснение:
V=S/t
2/3 от
V= 40 1/2 : 2/3= 60 3/4 км/ч= 60,75 км/ч
спс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад