дано: си: Анализ:
m=1,2т =1200кг Ек=
v-10 м/с решение:
Ek-? Ек=
ответ:
Приложения:
alimzanovakarina594:
дано:m=1,2 т. v-10 м/с Ек-?
си :=1200кг
решение :Ek=
ответ:
нужно только решение
Ответы
Ответ дал:
1
Формула:
Подставляем:
Ответ:60000дж или 60кДж.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад