Три конденсатора,емкости которых С1=3мкФ, С2=2мкФ и
С3=0,8мкФ,соединены по схеме.Определить электроемкость и энергию всей
батареи,,а также заряды конденсаторов С1иС2,если разность потенциалов
между точками А и В UAB=100В
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
решение во вложении. писал от руки: будут вопросы - пиши
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад