Ответы
Ответ дал:
0
Дано h=2,5 м P - ?
Давление кирпичной стенки P = F/S= m*g*/S=p*V*g*h/S=p*g*h=
=1800*10*2,5=45000 Дж
Давление кирпичной стенки P = F/S= m*g*/S=p*V*g*h/S=p*g*h=
=1800*10*2,5=45000 Дж
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад