В картофеле содержиться 17,5% коахмала . Сколько надо взять картофеля , чтобы получить 35 кг крахмала
Ответы
Ответ дал:
0
Пусть надо взять Х картофеля, чтобы получить 35 кг крахмала. Тогда 0.175X=35
Отсюда, Х=35/0.175. X=200
Ответ: Надо взять 200 кг картофеля, чтобы получить 35 кг крахмала.
Отсюда, Х=35/0.175. X=200
Ответ: Надо взять 200 кг картофеля, чтобы получить 35 кг крахмала.
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад