• Предмет: Химия
  • Автор: серёгамаксимов
  • Вопрос задан 10 лет назад

сколько молекул содержится в 513 мг сахарозы C12,H22,O11

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
n(C12H22O11) = 513/342 = 1,5 моль
N(C12H22O11) = 1,5*6*10^23 = 9*10^23
Вас заинтересует