СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
В сплаве количество золота и меди относятся как 2:3. Сколько
граммов золота в этом сплаве, если масса всего сплава 80 г.
Ответы
Ответ дал:
1
80/5*2=32
..............
..............
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
80:5 =16
Золото 16*2=32г
Медь 3*16=48г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад