• Предмет: Физика
  • Автор: Artik263
  • Вопрос задан 11 лет назад

Автомобиль массой 1,5т при торможении движется с ускорением 3м/с2.Какова сила торможения?

Ответы

Ответ дал: demitriya
0

дано:                      решение:

m=1,5т=1500кг       F=ma

а=3м/с2                  F=1500кг*3м/с=4500Н

найти:F

Вас заинтересует