Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: 15,78кН
Объяснение: выталкивающая сила равна: F=ρgV, где: ρ-плотность жидкости, спирта 789кг/м³; g-ускорение свободного падения; V-объем тела.
F=789*10*2=15780Н=15,78кН
EllianorayaXD:
Ну или 15,78кПа Спасибо за ответ
помогите пожалуйста https://znanija.com/task/43849865
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад